Termine

 

Datum Gruppe Bewerb Klasse Angriff Fehler Staffel Platz Bemerkung
 04. Apr Herren Kuppelcup Baumgarten  BA          Bericht unter "NEWS"
    1.Grunddurchgang   21,42 0      
    2. Grunddurchgang   23,84 10      
    Achtelfinale   21,01 10   20.  
  Damen Kuppelcup Baumgarten BA          
    1. Grunddurchgang   29,27 20      
    2. Grunddurchgang   24,45 20   47.  
 22. Apr Herren Kuppelcup Bischofstetten BA          
    1. Grunddurchgang   21,17 0      
    2. Grunddurchgang   23,6 10   46.  
22. Apr Damen Kuppelcup Bischofstetten BA          
    1. Grunddurchgang   26,56  0      
    2. Grunddurchgang   40,53 0   72.  
    K.o. Durchgang beste 4 Damengruppen   24,20 20      
    kleines Finale Damen   32,50 5   4.  
 29. Apr Herren Kuppelcup Inning BA          
    1. Grunddurchgang   20,70 10      
    2. Grunddurchgang   22,67 20   25.  
29. Apr Damen Kuppelcup Inning BA          
    1. Grunddurchgang   27,80 5      
    2. Grunddurchgang   26,58 0   20.  
    Damenfinale   26     2.  
 19. Mai Herren Parallelbewerb Markersdorf BA          
    Ergebnis    39,32 20   18.  
27. Mai Herren AFLB Ebreichsdorf in Oberwaltersdorf BA          
        35,77 10

53,93

3.  
      SA 41,69 20 54 3.  
 02. Jun Herren Johannesberg BA          
         38,10  5   17.  
 10. Jun Herren Arnsteincup Maria Raisenmarkt BA          
    1. Grunddurchgang   34,00 20   10.  
    Achtelfinale   34,17 5   9.  
   Damen Arnsteincup Maria Raisenmarkt BA          
    1. Grunddurchgang   41,10 5   6.  
    Achtelfinale   42,7 0      
    Viertelfinale   41,72 5      
    Halbfinale   38,8 5   4.  
16. Jun Herren Wiesenfeld Silber Parallelbewerb SA          
    1. Grunddurchgang   45,70 15      
    2. Grunddurchgang   50,77 15   9.  
17. Jun Herren AFLB Pottenstein in Furth/a.d.T. BA          
       SA          
  Damen AFLB Pottenstein in Furth/a.d.T. BA          
      SA          
24. Jun Herren AFLB Baden Land in Heiligenkreuz BA          
      SA          
  Damen AFLB Baden Land in Heiligenkreuz BA          
       SA          

 30.jun-

02.Jul

Herren LFLB NÖ in St.Pölten BA          
      SA          
   Damen LFLB NÖ in St.Pölten BA          
       SA          
 26. Aug Herren Kuppelcup in Teesdorf BA